Донецкая область, Харьковская область, Тернопольская и Киевская область проголосовали по «открытым спискам» «Самопомочи»

Сегодня в четырех областных организациях «Объединения «Самопомич» состоялось общее собрание партийцев для формирования списка партии на предстоящих парламентских выборах.

Напомним, партийцы пока рейтингуют действующих членов фракции в парламенте, а также представителей региональных ячеек. При этом, еще одну треть будущего списка «Самопомочи» зарезервировано для общественных активистов, независимых экспертов и потенциальных союзников.

Все члены партии соответствующей областной организации определяют порядковый номер кандидата в робочем списке путем тайного голосования с использованием бюллетеней.

Результаты голосования партийцев Донецкой областной организации:

Представители области:

  1. Кочуков Дмитрий, адвокат, депутат Славянского городского совета
  2. Мима Александр, председатель областной организации, предприниматель
  3. Максим Лысенко, председатель областной молодежной организации
  4. Марина Чуйко, юрист
  5. Юрий Тельбизов, предприниматель

Народные депутаты:

  1. Олег Березюк
  2. Роман Семенуха
  3. Олег Лаврик
  4. Оксана Сыроид
  5. Татьяна Острикова

Как проголосовала Тернопольщина?

Представители области:

  1. Виталий Фидрин, председатель фракции «Объединение «Самопомич» в Тернопольском областном совете, ветеран войны, участник блокады на крови
  2. Виталий Попкив, член партии «Объединение «Самопомич», предприниматель, активист
  3. Наталья Масник, депутат Тернопольского областного совета  «Объединения «Самопомич», руководитель социальных проектов в Тернопольском благотворительном фонде «Каритас»
  4. Олег Грушицкий, председатель молодежного крыла «Объединения «Самопомич» в Тернопольской области

Народные депутаты:

  1. Тарас Пастух
  2. Олег Березюк
  3. Оксана Сыроид
  4. Татьяна Острикова
  5. Олег Лаврик

Итоги рейтингования в Харьковской области

Представители области:

  1. Виктор Кисиль, доцент ХНУ имени Каразина, депутат Харкивского областного совета.

2-3. Александр Котуков, депутат Харьковского областного совета, один из основателей Харьковского отделения “Самопомочи”, доцент Харьковского регионального института государственного управления НАГУ при Президенте Украины.

2-3. Татьяна Бедняк, известная харьковская военная ваволонтерка БФ «Help Army», председатель фракции “Самопомич” в Харьковском облсовете.

  1. Мария Мезенцева, депутат Харьковского городского совета.
  2. Виталий Бушковський, депутат Харьковского областного совета.

Народные депутаты:

  1. Роман Семенуха
  2. Олег Березюк
  3. Оксана Сыроид
  4. Татьяна Острикова
  5. Ирина Сысоенко

Как отдала свои голоса Киевская областная организация?

Представители области:

  1. Ольга Бабий, депутат Киевского областного совета
  2. Юрий Опенько, частный предприниматель, депутат Киевского областного совета
  3. Роман Кудь, директор ООО «Управляющая компания «Житлосервисбуд», депутат Фастовского городского совета
  4. Паата Давитидзе, частный предприниматель, депутат Обухивского городского совета
  5. Наталья Бигари, заведующая амбулатории в пгт. Белая Церковь, депутат Киевского областного совета
  6. Сергей Бунин, Председатель общественной благотворительной организации «Лига поддержки отечественного производителя», директор ООО «Грант», депутат Киевского областного совета
  7. Сергей Кармазин, частный предприниматель, депутат Киевского областного совета

Народные депутаты:

  1. Ирина Сысоенко
  2. Роман Семенуха
  3. Олег Березюк
  4. Олег Лаврик
  5. Оксана Сыроид

 

object(WP_Term)#3840 (16) { ["term_id"]=> int(1) ["name"]=> string(14) "Новости" ["slug"]=> string(4) "news" ["term_group"]=> int(0) ["term_taxonomy_id"]=> int(1) ["taxonomy"]=> string(8) "category" ["description"]=> string(0) "" ["parent"]=> int(0) ["count"]=> int(4023) ["filter"]=> string(3) "raw" ["cat_ID"]=> int(1) ["category_count"]=> int(4023) ["category_description"]=> string(0) "" ["cat_name"]=> string(14) "Новости" ["category_nicename"]=> string(4) "news" ["category_parent"]=> int(0) }
Новости