Народные депутаты

  • Олег Березюк

    Председатель фракции "Объединение" Самопомич"

  • Семен Семенченко

    Первый заместитель председателя Комитета  по вопросам национальной безопасности и обороны

  • Алексей Скрипник

    Заместитель председателя Комитета по вопросам науки и образования

  • Оксана Сыроид

    Заместитель Председателя Верховной Рады Украины

  • Алена Бабак

    Заместитель председателя комитета по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства

  • Александр Данченко

    Председатель комитета по вопросам информатизации и связи

  • Елена Сотник

    Секретарь комитета по вопросам европейской интеграции

  • Егор Соболев

    Заместитель председателя фракции

  • Олег Лаврик

    Заместитель председателя фракции, заместитель председателя комитета по вопросам финансовой политики и банковской деятельности

  • Ярослав Маркевич

    член комитета по вопросам бюджета

  • Иван Мирошниченко

    член комитета по вопросам аграрной политики и земельных отношений

  • Андрей Журжий

    Первый заместитель председателя Комитета по вопросам налоговой и таможенной политики

  • Игорь Диденко

    член комитета по вопросам транспорта

  • Татьяна Острикова

    член комитета по вопросам налоговой и таможенной политики

  • Александр Опанасенко

    заместитель председателя Комитета по вопросам свободы слова и информационной политики

  • Руслан Сидорович

    член комитета по вопросам правовой политики и правосудия

  • Виктория Войцицкая

    Секретарь Комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

  • Ирина Сысоенко

    Заместитель председателя комитета по вопросам здравоохранения

  • Лев Пидлисецкий

    член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

  • Роман Семенуха

    член комитета по вопросам информатизации и связи

  • Павел Костенко

    Заместитель председателя комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности

  • Анна Романова

    Секретарь комитета по вопросам семьи, молодежной политики и спорта

  • Сергей Кираль

    Заместитель председателя комитета по вопросам промышленной политики и предпринимательства

  • Ирина Подоляк

    Первый заместитель председателя комитета по вопросам культуры и духовности

  • Тарас Пастух

    Член комитета по вопросам национальной безопасности и обороны

  • Любомир Зубач

    член Комітету Верховної Ради України з питань державного будівництва, регіональної політики та місцевого самоврядування