Комитеты
  • Комитет по вопросам предотвращения и противодействия коррупции
    Егор Соболев
    член комитета
  • Комитет по вопросам информатизации и связи
    Александр Данченко
    председатель комитета
    Роман Семенуха
    член комитета
  • Комитет по вопросам национальной безопасности и обороны
    Семен Семенченко
    первый заместитель председателя комитета
    Тарас Пастух
    член комитета
  • Комитет по вопросам налоговой и таможенной политики
    Андрей Журжий
    первый заместитель председателя комитета
    Татьяна Острикова
    член комитета
  • Комитет по вопросам бюджета
    Ярослав Маркевич
    член комитета
  • Комитет по вопросам свободы слова и информационной политики
    Александр Опанасенко
    заместитель председателя комитета
  • Комитет по вопросам здравоохранения
    Ирина Сысоенко
    заместитель председателя комитета
  • Комитет по вопросам науки и образования
    Алексей Скрипник
    заместитель председателя комитета
  • Комитет по вопросам культуры и духовности
    Ирина Подоляк
    первый заместитель председателя комитета
  • Комитет по вопросам правовой политики и правосудия
    Руслан Сидорович
    член комитета
  • Комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности
    Павел Костенко
    заместитель председателя комитета
  • Комитет по вопросам европейской интеграции
    Елена Сотник
    секретарь комитета
  • Комитет по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления
    Олег Березюк
    член комитета
    Любомир Зубач
    член комитета
  • Комитет по вопросам строительства, градостроительства и жилищно- коммунального хозяйства
    Алена Бабак
    заместитель председателя комитета
  • Комитет по вопросам промышленной политики и предпринимательства
    Сергей Кираль
    заместитель председателя комитета
  • Комитет по вопросам аграрной политики и земельных отношений
    Иван Мирошниченко
    член комитета
  • Комитет по вопросам финансовой политики и банковской деятельности
    Олег Лаврик
    заместитель председателя комитета
  • Комитет по вопросам транспорта
    Игорь Диденко
    член комитета
  • Комитет по вопросам семьи, молодежной политики и спорта
    Анна Романова
    секретарь комитета
  • Комитет по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности
    Виктория Войцицкая
    секретарь комитета
    Лев Пидлисецкий
    член комитета